Cornell Dubilier Knowles OTBH156KNPIR-F
零件编号:
OTBH156KNPIR-F
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial, Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OTBH156KNPIR-F.pdf
描述:
CAP FILM 15UF 10% 1.5KVDC RADIAL
请求报价 加入购物车
OTBH156KNPIR-F 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
封装/外壳:
Radial, Can
电容:
15 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
660V
电压额定值 - 直流:
1500V (1.5kV)
介电材料:
Paper, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 85°C
安装类型:
Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
尺寸 / 尺寸:
3.660" L x 1.970" W (92.96mm x 50.04mm), Lip
高度 - 安装后(最大值):
6.870" (174.50mm)
端接方式:
Solder Lug
引线间距:
0.810" (20.57mm)