Taitien OYEIDLJANF-0.032768
零件编号:
OYEIDLJANF-0.032768
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OYEIDLJANF-0.032768.pdf
描述:
XTAL OSC XO 32.768KHZ 3.3V CMOS
Shipping
库存:319
评论
库存:319
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
OYEIDLJANF-0.032768 规格
系列:
OY
频率:
32.768 kHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
18µA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.038" (0.96mm)