Knowles Dielectric Labs P02BNL820Z5ST
零件编号:
P02BNL820Z5ST
制造商:
Knowles Dielectric Labs
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P02BNL820Z5ST.pdf
描述:
CAP CER 82PF 50V BN 0502 EPOXY
请求报价 加入购物车
P02BNL820Z5ST 规格
制造商
Knowles Dielectric Labs
封装/外壳:
0502 (1406 Metric)
容量:
82 pF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
50V
温度系数:
BN
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.054" L x 0.020" W (1.37mm x 0.51mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.56mm)