TT Electronics/BI P090S-14T20BR10K
零件编号:
P090S-14T20BR10K
制造商:
TT Electronics/BI
分类:
旋转电位器、变阻器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P090S-14T20BR10K.pdf
描述:
POT 10K OHM 1/32W PLASTIC LINEAR
请求报价 加入购物车
P090S-14T20BR10K 规格
制造商
TT Electronics/BI
系列:
P090
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻(欧姆):
10k
容差:
±20%
功率(瓦特):
0.03W, 1/32W
内置开关:
Detent
转数:
1.0
特性:
电位器类型:
Linear
帮派数量:
1
调整类型:
Top Adjustment
温度系数:
旋转:
280°
电阻材料:
Conductive Plastic
端接样式:
PC Pins, Board Locks
执行器类型:
Knurled
执行器长度:
0.787" (20.00mm)
执行器直径:
0.236" (6.00mm)