Pulse Electronics P1174.332NLT
零件编号:
P1174.332NLT
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P1174.332NLT.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.3A 21 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
P1174.332NLT 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
P1174NL
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
21mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
40MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.265" L x 0.175" W (6.73mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.79mm)