Pulse Electronics P1252.332NLT
零件编号:
P1252.332NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P1252.332NLT.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 10A 8.6 MOHM SMD
Shipping
库存:862
评论
库存:862
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
P1252.332NLT 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10 A
饱和电流 (Isat):
17A
直流电阻 (DCR):
8.6mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.295" (7.49mm)