Knowles Dielectric Labs P42BNL820M5ST
零件编号:
P42BNL820M5ST
制造商:
Knowles Dielectric Labs
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P42BNL820M5ST.pdf
描述:
CAP CER 82PF 50V BN 0402 EPOXY
Shipping
库存:825
评论
库存:825
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
P42BNL820M5ST 规格
制造商
Knowles Dielectric Labs
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
82 pF
容差:
±20%
额定电压:
50V
温度系数:
BN
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.56mm)