AEM, Inc. P600L-72-2.0
零件编号:
P600L-72-2.0
制造商:
AEM, Inc.
分类:
保险丝
封装:
描述:
FUSE, HIGH REL, 72V; 2.0A
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
P600L-72-2.0 规格
制造商
AEM, Inc.
封装/外壳:
系列:
P600L
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
2 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
72 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
熔化 I²t:
7.5
认证机构:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.280" L x 0.145" W x 0.270" H (7.11mm x 3.68mm x 6.86mm)