AEM, Inc. P700L-72-5.0
零件编号:
P700L-72-5.0
描述:
FUSE, SURFACE MOUNT, 72V, 5.0A,
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
P700L-72-5.0 规格
电流额定值(安培):
5 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
72 V
熔化 I²t:
78.125
认证机构:
工作温度:
-55°C ~ 150°C