Pulse Electronics PA1320.121NLT
零件编号:
PA1320.121NLT
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA1320.121NLT.pdf
描述:
FIXED IND 120NH 40A 0.48MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PA1320.121NLT 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PA1320NL
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
120 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
40 A
饱和电流 (Isat):
74A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
0.48mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.410" L x 0.315" W (10.41mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)