Pulse Electronics PA2202.121NL
零件编号:
PA2202.121NL
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA2202.121NL.pdf
描述:
FIXED IND 120NH 36A 0.48MOHM SMD
Shipping
库存:65
评论
库存:65
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PA2202.121NL 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PA2202.XXXNL
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
120 nH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
36 A
饱和电流 (Isat):
84A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
0.48mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.476" L x 0.394" W (12.10mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)