Pulse Electronics PA2202.181NL
零件编号:
PA2202.181NL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA2202.181NL.pdf
描述:
FIXED IND 180NH 36A 0.48MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PA2202.181NL 规格
包装:
Tray
产品状态:
Active
电感:
180 nH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
36 A
饱和电流 (Isat):
64A
直流电阻 (DCR):
0.48mOhm
工作温度:
-40°C ~ 130°C
尺寸 / 尺寸:
0.476" L x 0.394" W (12.10mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)