Pulse Electronics PA4343.501NLT
零件编号:
PA4343.501NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA4343.501NLT.pdf
描述:
FIXED IND 500NH 40A 1.25MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PA4343.501NLT 规格
系列:
PA4343.XXXNLT
电感:
500 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
40 A
饱和电流 (Isat):
60A
直流电阻 (DCR):
1.25mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.551" L x 0.504" W (14.00mm x 12.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)