Pulse Electronics PA4343.822ANLT
零件编号:
PA4343.822ANLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA4343.822ANLT.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 12.5A 13.8 MOHM
请求报价 加入购物车
PA4343.822ANLT 规格
系列:
PA4343.XXXANLT
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
12.5 A
饱和电流 (Isat):
17A
直流电阻 (DCR):
13.8mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)