Pulse Electronics PA4346.471ANLT
零件编号:
PA4346.471ANLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA4346.471ANLT.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 34A 0.9 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PA4346.471ANLT 规格
系列:
PA4346.XXXANLT
电感:
470 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
34 A
饱和电流 (Isat):
58A
直流电阻 (DCR):
0.9mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)