Pulse Electronics PA5007.152NLT
零件编号:
PA5007.152NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA5007.152NLT.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 15.3A 8.25 MOHM
请求报价 加入购物车
PA5007.152NLT 规格
系列:
PA5007.XXXNLT
类型:
Molded
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15.3 A
饱和电流 (Isat):
25A
直流电阻 (DCR):
8.25mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.307" L x 0.299" W (7.80mm x 7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)