Pulse Electronics PA5034.331HLT
零件编号:
PA5034.331HLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA5034.331HLT.pdf
描述:
IND PWR BEAD 330NH 40A SMD
请求报价 加入购物车
PA5034.331HLT 规格
系列:
PA5034.XXXHLT
电感:
330 nH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
40 A
饱和电流 (Isat):
40A
直流电阻 (DCR):
0.4mOhm
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)