Pulse Electronics PA5041.121HLT
零件编号:
PA5041.121HLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA5041.121HLT.pdf
描述:
FIXED IND 120NH 40A 0.29MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PA5041.121HLT 规格
系列:
PA5041
电感:
120 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
40 A
饱和电流 (Isat):
75A
直流电阻 (DCR):
0.29mOhm
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.441" (11.20mm)