Pulse Electronics PA5187.151HLT
零件编号:
PA5187.151HLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA5187.151HLT.pdf
描述:
FIXED IND 150NH 65A 0.12MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PA5187.151HLT 规格
系列:
PA5187
电感:
150 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
65 A
饱和电流 (Isat):
75A
直流电阻 (DCR):
0.12mOhm
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.425" L x 0.323" W (10.80mm x 8.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.323" (8.20mm)