TE Connectivity Laird PAL902010-FNF
零件编号:
PAL902010-FNF
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PAL902010-FNF.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ FLAT PNL N FEM
Shipping
库存:11
评论
库存:11
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PAL902010-FNF 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Flat Panel
频段数量:
1
VSWR:
1.3
回波损耗:
增益:
9.6dB
功率 - 最大值:
50 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
1.319" (33.50mm)