TDK-Lambda PAQ50S48-5/V
零件编号:
PAQ50S48-5/V
制造商:
TDK-Lambda
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module, 1/4 Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PAQ50S48-5/V.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 50W
Shipping
库存:769
评论
库存:769
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PAQ50S48-5/V 规格
制造商
TDK-Lambda
系列:
PAQ50
封装/外壳:
8-DIP Module, 1/4 Brick
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
76V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
10A
功率(瓦特):
50 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
90%