Vishay Dale PC-2533R00JE14
零件编号:
PC-2533R00JE14
制造商:
Vishay Dale
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
描述:
RES CER HOUSED 33 OHM 25W 5%
请求报价 加入购物车
PC-2533R00JE14 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
PC
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
33 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
25W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
2.500" L x 0.625" W (63.50mm x 15.88mm)