Taoglas Limited PC30.09.0100A
零件编号:
PC30.09.0100A
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
描述:
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PC30.09.0100A 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
频率范围:
824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
5
VSWR:
回波损耗:
-18dB, -18dB, -12dB, -16dB, -12dB
增益:
0.8dBi, -1dBi, 0dBi, 0.9dBi, 2dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
MMCX Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
0.031" (0.80mm)