Nichicon PCH1H220MCL1GS
零件编号:
PCH1H220MCL1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCH1H220MCL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
Shipping
库存:880
评论
库存:880
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCH1H220MCL1GS 规格
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
50mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 135°C
工作温度:
-55°C ~ 135°C
纹波电流 @ 低频:
35 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
700 mA @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.248" (6.30mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)