Nichicon PCH1H820MCL6GS
零件编号:
PCH1H820MCL6GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCH1H820MCL6GS.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 82UF 20% 50V SMD
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCH1H820MCL6GS 规格
电容:
82 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
26mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 135°C
工作温度:
-55°C ~ 135°C
纹波电流 @ 低频:
105 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.1 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.398" (10.10mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)