Nichicon PCJ1C330MCL1GS
零件编号:
PCJ1C330MCL1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCJ1C330MCL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 33UF 20% 16V SMD
Shipping
库存:968
评论
库存:968
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCJ1C330MCL1GS 规格
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
35mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
2.07 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)