Nichicon PCM1J220MCL1GS
零件编号:
PCM1J220MCL1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCM1J220MCL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD
请求报价 加入购物车
PCM1J220MCL1GS 规格
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
48mOhm
寿命 @ 温度:
8000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
纹波电流 @ 低频:
80 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.6 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.295" (7.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)