Nichicon PCM1V470MCL1GS
零件编号:
PCM1V470MCL1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCM1V470MCL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 47UF 20% 35V SMD
请求报价 加入购物车
PCM1V470MCL1GS 规格
电容:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
48mOhm
寿命 @ 温度:
6000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
纹波电流 @ 低频:
60 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.2 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.244" (6.20mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)