Susumu PCMB063T-1R0MS
零件编号:
PCMB063T-1R0MS
制造商:
Susumu
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCMB063T-1R0MS.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PCMB063T-1R0MS 规格
制造商
Susumu
系列:
PCMB
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11 A
饱和电流 (Isat):
22A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
10mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)