Susumu PCMB063T-2R2MS
零件编号:
PCMB063T-2R2MS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCMB063T-2R2MS.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PCMB063T-2R2MS 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
8 A
饱和电流 (Isat):
14A
直流电阻 (DCR):
20mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)