Susumu PCMB104T-100MS
零件编号:
PCMB104T-100MS
制造商:
Susumu
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCMB104T-100MS.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PCMB104T-100MS 规格
制造商
Susumu
系列:
PCMB
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.5 A
饱和电流 (Isat):
8.5A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
30mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.150" (3.80mm)