Picker Components PCS34-D-480A-50ZLQ
零件编号:
PCS34-D-480A-50ZLQ
制造商:
Picker Components
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Hockey Puck
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCS34-D-480A-50ZLQ.pdf
描述:
SSR RELAY 50A 48~530VAC QUICK CO
Shipping
库存:15
评论
库存:15
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCS34-D-480A-50ZLQ 规格
制造商
Picker Components
系列:
PCS34
包装:
Tray
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
4 ~ 32VDC
电压 - 负载:
48 V ~ 530 V
负载电流:
50 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Quick Connect - 0.187"/0.250"
工作温度:
-30°C ~ 80°C