Amphenol PCTEL PCTCN1520
零件编号:
PCTCN1520
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCTCN1520.pdf
描述:
RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO MNT
Shipping
库存:21
评论
库存:21
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCTCN1520 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
PCTCN
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
VHF (f < 300MHz)
频率(中心/带宽):
157MHz
频率范围:
152MHz ~ 162MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
1dBi
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
NMO Mount
高度(最大值):
18.000" (457.20mm)