Amphenol PCTEL PCTMI2458-RPC
零件编号:
PCTMI2458-RPC
制造商:
Amphenol PCTEL
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCTMI2458-RPC.pdf
描述:
RF ANT 2.45GHZ WHIP STR RP-TNC
Shipping
库存:22
评论
库存:22
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCTMI2458-RPC 规格
制造商
Amphenol PCTEL
系列:
PCTMI
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Bluetooth, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.535GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.92GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
2
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi, 5dBi
功率 - 最大值:
5 W
特性:
端接方式:
RP-TNC
防护等级:
IPX7
等级:
认证:
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
3.260" (82.80mm)