Taoglas Limited PCUWB01.01.0500G
零件编号:
PCUWB01.01.0500G
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCUWB01.01.0500G.pdf
描述:
ULTRA WIDE BAND FR4 ANTENNA 3-5G
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCUWB01.01.0500G 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
4.05GHz, 7.1GHz, 9.15GHz
频率范围:
3.1GHz ~ 5GHz, 6.2GHz ~ 8GHz, 8GHz ~ 10.3GHz
天线类型:
Module
频段数量:
3
VSWR:
2, 3
回波损耗:
-4dB, -6dB, -8dB
增益:
7.5dBi, 4.1dBi, 4.1dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 500mm
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.394" (10.00mm)