Nichicon PCV2B8R2MCL1GS
零件编号:
PCV2B8R2MCL1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCV2B8R2MCL1GS.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 125V SMD
Shipping
库存:77
评论
库存:77
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PCV2B8R2MCL1GS 规格
电容:
8.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
125 V
ESR(等效串联电阻):
84mOhm
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
1.3 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.476" (12.10mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)