Nexperia USA Inc. PDZ12BGWJ
零件编号:
PDZ12BGWJ
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PDZ12BGWJ.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 365MW SOD123
请求报价 加入购物车
PDZ12BGWJ 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
PDZ-GW
封装/外壳:
SOD-123
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±2.08%
功率 - 最大值:
365 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 9 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
150°C (TJ)