Nexperia USA Inc. PDZ20B-QX
零件编号:
PDZ20B-QX
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PDZ20B-QX.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 400MW SOD323
请求报价 加入购物车
PDZ20B-QX 规格
系列:
PDZ-B-Q
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
400 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 15 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
150°C (TJ)