Nexperia USA Inc. PDZ9.1BGWJ
零件编号:
PDZ9.1BGWJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PDZ9.1BGWJ.pdf
描述:
DIODE ZENER 9.1V 365MW SOD123
请求报价 加入购物车
PDZ9.1BGWJ 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
9.1 V
容差:
±2.09%
功率 - 最大值:
365 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
10 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 6 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
150°C (TJ)