YAGEO PE0402FRF7W0R2L
零件编号:
PE0402FRF7W0R2L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PE0402FRF7W0R2L.pdf
描述:
RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0402
请求报价 加入购物车
PE0402FRF7W0R2L 规格
制造商
YAGEO
系列:
PE_L
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
200 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)