YAGEO PE0612FKF070R01L
零件编号:
PE0612FKF070R01L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
Wide 1206 (3216 Metric), 0612
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PE0612FKF070R01L.pdf
描述:
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
请求报价 加入购物车
PE0612FKF070R01L 规格
制造商
YAGEO
系列:
PE
封装/外壳:
Wide 1206 (3216 Metric), 0612
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
10 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Element
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
高度 - 安装(最大值):
0.030" (0.75mm)