YAGEO PE1206FRE470R047L
零件编号:
PE1206FRE470R047L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PE1206FRE470R047L.pdf
描述:
RES 0.047 OHM 1% 1W 1206
请求报价 加入购物车
PE1206FRE470R047L 规格
制造商
YAGEO
系列:
PE_L
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
47 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 170°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.035" (0.89mm)