YAGEO PE2512FKE7W0R02L
零件编号:
PE2512FKE7W0R02L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PE2512FKE7W0R02L.pdf
描述:
RES 0.02 OHM 1% 2W 2512
请求报价 加入购物车
PE2512FKE7W0R02L 规格
制造商
YAGEO
系列:
PE_L
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
20 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
2W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 170°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
高度 - 安装(最大值):
0.035" (0.89mm)