Pasternack PE51RD1005
零件编号:
PE51RD1005
制造商:
Pasternack
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PE51RD1005.pdf
描述:
2.4-2.5 GHz and 5.1- 5.8 GHz Dua
Shipping
库存:179
评论
库存:179
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PE51RD1005 规格
制造商
Pasternack
系列:
包装:
Retail Package
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.44GHz, 5.5GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.483GHz, 5.1GHz ~ 5.9GHz
天线类型:
Whip, Tilt
频段数量:
2
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
5dBi, 5dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
RP-SMA
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
7.700" (195.58mm)