Pasternack PEANMOB1002-RTP
零件编号:
PEANMOB1002-RTP
制造商:
Pasternack
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PEANMOB1002-RTP.pdf
描述:
617-7125 MHz, 2-5 dBi Gain, Omni
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PEANMOB1002-RTP 规格
制造商
Pasternack
系列:
包装:
Retail Package
产品状态:
Active
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
3.871GHz
频率范围:
617MHz ~ 7.125GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
5dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
Cable - 3.05m
端接方式:
RP-TNC
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
4.000" (101.60mm)