CUI Inc. PEM2-S24-S24-S
零件编号:
PEM2-S24-S24-S
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
7-SIP Module, 4 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PEM2-S24-S24-S.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 24V 2W
请求报价 加入购物车
PEM2-S24-S24-S 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PEM2-S (2W)
封装/外壳:
7-SIP Module, 4 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
21.6V
电压 - 输入(最大):
26.4V
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
83.3mA
功率(瓦特):
2 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
SCP
工作温度:
-40°C ~ 105°C
效率:
85%