KEMET PFR5151J63J11L4BULK
零件编号:
PFR5151J63J11L4BULK
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PFR5151J63J11L4BULK.pdf
描述:
CAP FILM 150PF 5% 63VDC RADIAL
Shipping
库存:680
评论
库存:680
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PFR5151J63J11L4BULK 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
150 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
40V
电压额定值 - 直流:
63V
介电材料:
Polypropylene (PP)
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 100°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.197" (5.00mm)