Pulse Electronics PGL6189.500HLT
零件编号:
PGL6189.500HLT
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PGL6189.500HLT.pdf
描述:
INDUCTOR PWR BEAD 50NH 148A
Shipping
库存:537
评论
库存:537
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PGL6189.500HLT 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PGL6189.XXXHLT
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
50 nH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
80 A
饱和电流 (Isat):
148A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
0.04mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.327" W (10.00mm x 8.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)