TDK-Lambda PH600S280-12
零件编号:
PH600S280-12
制造商:
TDK-Lambda
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PH600S280-12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 600W
请求报价 加入购物车
PH600S280-12 规格
制造商
TDK-Lambda
系列:
PH-S (600W)
封装/外壳:
Module
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
200V
电压 - 输入(最大):
400V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
50A
功率(瓦特):
600 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
工作温度:
-20°C ~ 85°C