KEMET PHV227HKL4250ME4
零件编号:
PHV227HKL4250ME4
制造商:
KEMET
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHV227HKL4250ME4.pdf
描述:
CAP ALUM HYB 2500UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
PHV227HKL4250ME4 规格
制造商
KEMET
系列:
PHV227
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
2500 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
146mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
High Vibration
纹波电流 @ 低频:
5.62 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
28.1 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
高度 - 安装后(最大值):
1.177" (29.90mm)